(расстоянию 16 km - Taimali, Jinfeng, Ta-wu-k'u )

• Оценки осетителей:
    86%

No. 21-9, Wenquan Таймали (0.6 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Jinlun Yufeng Homestay — это вариант с проживанием в семье в городе Таймали. Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь расположены в 38 км и 27 км соответственно. Национальная рекреационная лесная зона Чжибэнь — в 32 км. В распоряжении гостей имеется кондиционер. На территории есть частная парковка. Среди удобств Jinlun Yufeng Homestay — телевизор с плоским экраном и собственная… больше

81%

No. 2-2, Duoliang Таймали (0.9 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Set in Taimali, 38 km from Taitung Night Market, Dainty Spa Hotel offers accommodation with an outdoor swimming pool, free private parking, a garden and a terrace. The property is around 27 km from Zhiben Train Station, 32 km from Jhiben National Forest Recreation Area and 33 km from National Taitung University. The inn has a hot tub and a shared kitchen. All guest rooms in the inn are fitted… больше

91%

No. 16-1, Binmao Village, Jinfeng Township Shoufeng (2.8 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Kivala Home — это вариант с проживанием в семье в городе Jinfeng, расположенный на расстоянии 35 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь. К услугам гостей сад, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Для дополнительного удобства гостям предлагаются полотенца и постельное белье за отдельную плату. Kivala Home… больше

85%

No. 355, Jinlun Таймали (3.1 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

San He Inn — это вариант с проживанием в семье в 35 км от такой достопримечательности, как Taitung Night Market. К услугам гостей общий лаундж и терраса. Также гости могут воспользоваться доставкой еды и напитков. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории. Также на территории имеется частная парковка. В каждой единице размещения имеется собственная ванная комната и душ, а также… больше

86%

No. 259-1, Jinlun Таймали (3.2 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Kanalung Yurakucho House — это загородный дом в городе Таймали, расположенный на расстоянии 35 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь. К услугам гостей открытый бассейн и сад, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории есть частная парковка. Среди удобств Kanalung Yurakucho House — телевизор с плоским… больше

93%

No. 289, Jinlun Таймали (3.2 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Maluda B&B — это вариант с проживанием в семье в городе Таймали, расположенный на расстоянии 35 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь. К услугам гостей сад, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. К услугам гостей хорошо оборудованная собственная ванная комната с душем и феном. Maluda B&B располагается на расстоянии… больше

91%

No.7, Jinlun Таймали (3.4 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

太麻里金崙線織屋背包房Line Weaving House B&B — это хостел в городе Таймали, в 35 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь. К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка. Этот вариант размещения располагается в 30 км и 33 км соответственно от таких достопримечательностей, как Национальный университет… больше

88%

No. 54, Jinlun, Jinlun Village, Таймали (3.4 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Dongjin B&B — это вариант с проживанием в семье в городе Таймали, расположенный на расстоянии 35 км и 24 км соответственно от таких достопримечательностей, как Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь. К услугам гостей общий лаундж и терраса, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. К услугам гостей собственная ванная комната, в которой есть биде, бесплатные туалетно-косметические… больше

91%

No. 151, Jinlun Таймали (3.4 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Grocery Son Homestay — это вариант с проживанием в семье в городе Таймали, расположенный на расстоянии 35 км и 24 км соответственно от следующих достопримечательностей: Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также на территории имеется частная парковка. В каждой единице размещения установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном. … больше

83%

No. 127-1, Jinlun Ta-wu-k'u (3.4 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Golden Station Homestay — это вариант с проживанием в семье, расположенный в 35 км от следующей достопримечательности: Taitung Night Market. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей всех единиц размещения гостиная зона, телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими… больше

90%

No. 129, Jinren Village Таймали (3.4 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Комплекс Dagedan House расположен в городе Таймали, в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бар. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств кофемашина и бутилированная вода. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей общий лаундж. В… больше

100%

No.127, 3rd Neighborhood, Jialan Shoufeng (7.4 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Vuluq — это вариант с проживанием в семье в городе Jinfeng. Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь располагаются в 29 км и 19 км соответственно. Среди удобств — кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Гости варианта с проживанием в семье могут отдохнуть на балконе. Для гостей сервируется завтрак по меню, азиатский завтрак или вегетарианский завтрак. Vuluq располагается в 24 км и 25 км… больше

85%

No. 2, Xinxianglan, Xianglan Vil Таймали (7.8 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

春季優惠 續住半價 太麻里 左奶奶的家 — это вариант с проживанием в семье в городе Таймали. В распоряжении гостей бесплатные велосипеды, сад, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi. На территории имеется частная парковка. У желающих осмотреть окрестности есть возможность отправиться на велосипедную прогулку. Гости 春季優惠 續住半價 太麻里 左奶奶的家 также могут арендовать автомобиль. 春季優惠 續住半價 太麻里 左奶奶的家 располагается на расстоянии 29… больше

80%

No. 147, Taifung Road Таймали (11.5 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Курортный отель Sunrise Taimali с бесплатным Wi-Fi, рестораном и собственной парковкой расположен в городе Таймали в 10 минутах ходьбы от Мемориального парка «Миллениум-Даун». Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть балкон с красивым видом. В собственной ванной комнате с душем предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На… больше

84%

No. 246, Taimali Street Таймали (11.5 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Taimali Hotel — это мини-гостиница в городе Таймали, в 24 км и 13 км соответственно от таких достопримечательностей, как Taitung Night Market и Железнодорожная станция Чжибэнь. К услугам гостей общий лаундж, бесплатный Wi-Fi на всей территории, а также бесплатная частная парковка. Национальный университет Тайдун — примерно в 19 км, а Donghai Sports Park и Taitung County Stadium — в 22 км и 23 км… больше

80%

No. 145, Taifeng Road Таймали (11.7 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

The Forget Worry Villa — это мини-гостиница с 3 звездами в городе Таймали, в 24 км от такой достопримечательности, как Taitung Night Market. В распоряжении гостей сад, общий лаундж и терраса. Железнодорожная станция Чжибэнь — примерно в 13 км, а Национальная рекреационная лесная зона Чжибэнь и Национальный университет Тайдун — в 18 км и 19 км соответственно. Гости могут обратиться к сотрудникам… больше

90%

No.196, Jialun Таймали (12 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Qingshan Homestay — это вариант с проживанием в семье в городе Таймали. В распоряжении гостей сад, общий лаундж, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Среди удобств Qingshan Homestay — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем. Гостям Qingshan Homestay предоставляется азиатский завтрак. Qingshan Homestay располагается… больше

84%

No. 292, Jialun Road Таймали (12.7 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается вид на море, горы или сад. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В… больше

95%

No.8-1 , Xinxing Village Таймали (13.1 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

Отель типа «постель и завтрак» Jilufugan расположен в городе Таймали. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. В числе удобств номеров кабельное телевидение, чайник и собственная ванная комната с тапочками, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В распоряжении гостей общая кухня с холодильником, диспенсером для воды и стиральной… больше

86%

No. 21, Nanbeikeng Таймали (15.8 km расстояние от города Hsiao-chin-lun) Тайвань

SeaRoad Homestay — это вариант с проживанием в семье в городе Таймали, расположенный на расстоянии 2,1 км и 19 км соответственно от таких достопримечательностей, как Пляж Хуаюань и Taitung Night Market. К услугам гостей сад и общий лаундж, а также бесплатный Wi-Fi и кондиционер. На территории есть частная парковка. Среди удобств SeaRoad Homestay — гостиная зона с телевизором с плоским экраном и… больше